Приёмная

ОДС 2: Москва г, Коптевский бульвар, д.21, тел. 8(495)975-66-88

Директор: Кирюхин Степан Константинович
Часы приёма: понедельник и четверг с 9.00 до 12.00
Предварительная запись: 8(495)975-66-88

Главный инженер: Семина Татьяна Ивановна
Часы приёма: вторник и среду с 14.00 до 16.00

Регистрация водосчетчиков и договоров управления:
Часы приёма: понедельник с 9.00 до 13.00, четверг с 14.00 до 17.00

Академическая Б. ул. д.21 Железняка матроса бульв. д.14к.2 Космодемьянских Зои и Александра ул. д.39
Академическая Б. ул. д.21А Железняка матроса бульв. д.12А Новопетровская ул. д.1 корп.4
Академическая Б. ул. д.23 Железняка матроса бульв. д.16 Новопетровская ул. д.3
Академическая Б. ул. д.25 Коптевская ул. д.8 Новопетровская ул. д.10
Академическая Б. ул. д.27 Коптевская ул. д.10 Новопетровская ул. д.10А
Академическая Б. ул. д.29 Коптевская ул. д.16 корп.1 Новопетровская ул. д.14
Академическая Б. ул. д.29А Коптевская ул. д.16 корп.2 Новопетровская ул. д.16
Академическая Б. ул. д.31 корп.1 Коптевская ул. д.18 Новопетровская ул. д.16А
Железняка матроса бульв. д.3 корп.1 Коптевская ул. д.18а корп.1 Новопетровская ул. д.18
Железняка матроса бульв. д.5 Коптевская ул. д.18а корп.2 Новоподмосковный 8-й пер. д.3
Железняка матроса бульв. д.6 Коптевская ул. д.18а корп.3 Новоподмосковный 8-й пер. д.4
Железняка матроса бульв. д.7/20 Коптевская ул. д.20 корп.1 Новоподмосковный 8-й пер. д.5А корп.8
Железняка матроса бульв. д.9 Коптевская ул. д.20 корп.2 Приорова ул. д.38
Железняка матроса бульв. д.10 Коптевская ул. д.22 Приорова ул. д.38а
Железняка матроса бульв. д.11 Коптевский бульв. д.3 Приорова ул. д.40
Железняка матроса бульв. д.13 Космодемьянских Зои и Александра ул. д.25/34 Приорова ул. д.42
Железняка матроса бульв. д.14к.1 Космодемьянских Зои и Александра ул. д.37/2 Железняка матроса бульв. д.3


ОДС 4: Москва г, Коптевский бульвар, д.21, тел. 8(495)975-58-88

Исп. директор: Рыбкин Юрий Петврович
Часы приёма: вторник с 14.00 до 17.00
Предварительная запись: 8(495)975-58-88

Главный инженер:
Часы приёма: вторник с 8.00 до 12.00

Регистрация водосчетчиков и договоров управления:
Часы приёма: понедельник с 9.00 до 13.00, четверг с 14.00 до 17.00

Академическая Б. ул. д.43 корп.2 Коптевская ул. д.34 корп.1 Михалковский 3-й пер. д.6
Академическая Б. ул. д.47 корп.2 Коптевская ул. д.34 корп.2 Михалковский 3-й пер. д.8 корп.1
Академическая Б. ул. д.49 корп.2 Коптевская ул. д.34 Михалковский 3-й пер. д.8 корп.2
Железняка матроса бульв. д.27 Коптевская ул. д.36 Михалковский 3-й пер. д.14 корп.1
Железняка матроса бульв. д.28 Коптевская ул. д.85 Михалковский 3-й пер. д.14 корп.2
Железняка матроса бульв. д.29 Коптевская ул. д.87 Михалковский 3-й пер. д.16 корп.1
Железняка матроса бульв. д.31 корп.2 Коптевская ул. д.89 корп.5 Михалковский 3-й пер. д.24
Железняка матроса бульв. д.31 корп.3 Михалковская ул. д.5 Соболевский пр. д.20А
Железняка матроса бульв. д.33 корп.1 Михалковская ул. д.9 Черепановых пр. д.20
Железняка матроса бульв. д.34 Михалковская ул. д.13 Черепановых пр. д.22
Железняка матроса бульв. д.36 Михалковская ул. д.15 корп.1 Михалковская ул. д.13 корп.1
Коптевская ул. д.30 Михалковская ул. д.15 Михалковский 3-й пер. д.20 корп.1
Коптевская ул. д.32 Михалковская ул. д.17 Михалковский 3-й пер. д.20 корп.2
Коптевская ул. д.32А Михалковский 3-й пер. д.4А Михалковский 3-й пер. д.20 корп.3